Победители

Выберите:

начало |  «  |  1  2   3   4  5  | »  Все записи 
Рисунок2.jpg
«Белый путь, или Русская Одиссея»
Национальный музей Республики Татарстан , Казань
Победитель 2011 Дневник проекта
20110902-_MG_8003.jpg Ирина Васильевна Завьялова Руководитель проекта
 
IMG_7773.jpg
«Язык скульптуры по Брайлю»
Государственная Третьяковская галерея , Москва
Победитель 2011 Дневник проекта
Elena Lvovna.jpg Елена Львовна Герасимова Руководитель проекта
 
10. Луч света (1)2-1.jpg
«Луч света в темном царстве»
Политехнический музей , Москва
Победитель 2011 Дневник проекта
20110902-_MG_8229.jpg Олеся Владимировна Семенова Руководитель проекта
unuqh bvhjrg.jpg
«В едином стиле»
Музей Анны Ахматовой в Фонтанном Доме , Санкт-Петербург
Победитель 2011 Дневник проекта
170_7040min.jpg Елена Фёдоровна Коловская Руководитель проекта
 
19. Погружение-1.jpg
«Погружение»
Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник , Астрахань
Победитель 2011 Дневник проекта
20110902-_MG_7696.jpg Виктор Владимирович Фоменко Руководитель проекта
 
реставратор-2.jpg
«Школа народной реставрации»
Агентство культурных инициатив , Волгоград
Победитель 2011 Дневник проекта
20110902-_MG_8097.jpg Татьяна Гафар Руководитель проекта
7. 2Советская эпоха.jpg
«Советская эпоха: вдоль и поперек»
Музей политической истории России , Санкт-Петербург
Победитель 2011 Дневник проекта
DSCF0624-1.JPG Лилия Константиновна Кураева Руководитель проекта
 
Рисунок1пер-1.jpg
«Переход. Д.Г. Бурылин»
Ивановский государственный историко - краеведческий музей имени Д.Г.Бурылина , Иваново
Победитель 2011 Дневник проекта
IMG_4509 kMediumt.JPG Галина Алевтиновна Карева Руководитель проекта
 
9. Волшебный свет игры2.jpg
«Волшебный свет игры»
Государственный музей-заповедник С.А. Есенина , с. Константиново
Победитель 2011 Дневник проекта
20110902-_MG_7568-1.jpg Валерия Юрьевна Евдокимова Руководитель проекта
Колом. пастила-1.jpg
«МУЗЕЙНАЯ ФАБРИКА»
Коломенский центр развития познавательного туризма «Город-Музей» , Коломна
Победитель 2011
20110902-_MG_szfrmgrt.jpg Наталья Никитина Руководитель проекта
 
заставка-2.jpg
«Я меняю город»
Кемеровский областной музей изобразительных искусств , Кемерово
Победитель 2011 Дневник проекта
20110902-_MG_7636-3.jpg Светлана Вадимовна Кравченко Руководитель проекта
 
wheel.jpg
«Музей на роликах»
Музейно- выставочный центр г. Находка , г. Находка, Приморский край
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3046-copy.jpg Ольга Тюкавкина Руководитель проекта
2010_kob_09.jpg
«Синий кобальт уходит в музей»
Государственный музей художественной культуры Новгородской земли , г. Великий Новгород
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_2915.jpg Юлия Николаевна Коломыцева Руководитель проекта
 
2010_izobr_12.jpg
«Человек изобретающий»
Естественнонаучный музей Южного федерального университета , г. Ростов-на-Дону
Победитель 2010 Дневник проекта
2010_izobr_23.jpg Михаил Ефимович Клецкий Руководитель проекта
 
2010_ex_sled_20.jpg
«Следовая дорожка»
Музей естественной истории Татарстана , г. Казань, Республика Татарстан
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3241-copy.jpg Фарида Джавдатовна Батырова Руководитель проекта
2010_issled_lud_18.jpg
«Путешествие в страну людиков»
Муниципальное учреждение культуры "Музей Кондопожского края" , г. Кондопога, Республика Карелия
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3047-copy.jpg Ольга Леонидовна Локтева Руководитель проекта
 
2010_black.jpg
«Черный куб»
Межпоселенческий Чегдомынский краеведческий музей , пгт. Чегдомын, Хабаровский край
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3235-copy.jpg Александра Алексеевна Погран Руководитель проекта
 
2010_sold_04.jpg
«Солдаты – Soldiers – Soldaten. Посвящается солдатам Второй Мировой»
Нижнетагильский музей изобразительных искусств , г. Нижний Тагил, Свердловская обл.
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_2991-copy.jpg Владимир Анатольевич Кулак Руководитель проекта
2010_5_iz_02.jpg
«Пятое измерение "Нехорошей квартиры"»
Музей М.А.Булгакова , г. Москва
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3260-copy.jpg Александра Николаевна Селиванова Руководитель проекта
 
2010_soc_ma_09.jpg
«МультМузей: Песочные фантазии»
Краснодаоский краевой художественный музей имени Ф. А. Коваленко , г. Краснодар
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3000-copy.jpg Дина Игоревна Конкина Руководитель проекта
 
2010_ex_or_24.jpg
«Путешествие сквозь пространство и время»
ГМЗ "Петергоф" филиал "Ораниенбаум" , г. Санкт-Петербург
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3274-copy.jpg Наталья Юрьевна Бахарева Руководитель проекта
начало |  «  |  1  2   3   4  5  | »  Все записи 
Организаторы
Благотворительнй фонд В. Потанина Министерство культуры Российской Федерации
Оперативное управление
Ассоциация менеджеров культуры
Генеральный информационный партнер
Радио России
Информационные партнеры
Портал "Профиль" Радио «Культура» ГРК «Радио России» Журнал "АРТГИД" Журнал «Справочник руководителя учреждения культуры» Журнал «Музей» Журнал ДИ «Диалог искусств»