Победители

Выберите:

начало |  «  |  3  4   5   6  7  | »  Все записи 
mpjxfmkr.jpg Победитель 2009 Дневник проекта
naletova.jpg Елена Леонидовна Налётова Руководитель проекта
 
vyuijw.jpg
«Иллюзион "Модерн" »
г.Николаевск-на-Амуре
Победитель 2009 Дневник проекта
petuhova.jpg Елена Петухова Руководитель проекта
 
re uadn.jpg Победитель 2009 Дневник проекта
kireeva.jpg Елена Киреева Руководитель проекта
nvixdjy nwxi.jpg Победитель 2009 Дневник проекта
.jpg Ольга Бойцова Руководитель проекта
 
Kamchatka.jpg
«Дикое сердце Камчатки»
Муниципальное учреждение культуры "Карагинский районный краеведческий музей" , П.Оссора
Победитель 2009 Дневник проекта
tortumasheva.jpg Светлана Тортумашева Руководитель проекта
 
biennale.jpg Победитель 2009 Дневник проекта
petrova.jpg Елена Иннокентьевна Петрова (Васильева) Руководитель проекта
agzqapnj.jpg Победитель 2009 Дневник проекта
anulev.jpg Никита Анульев Руководитель проекта
 
yqqvwboo.jpg Победитель 2009 Дневник проекта
pugach.jpg Тамара Пугач Руководитель проекта
 
cssus.jpg Победитель 2009 Дневник проекта
mandrukevich.jpg Анастасия Мандрукевич Руководитель проекта
xifr mzbdmr.jpg Победитель 2009 Дневник проекта
vostrikova.jpg Татьяна Вострикова Руководитель проекта
 
lnotljfyy.jpg Победитель 2009 Дневник проекта
pripachkin.jpg Игорь Припачкин Руководитель проекта
 
trskrs sl sjvonn.jpg Победитель 2009 Дневник проекта
chistyakova.jpg Ольга Анатольевна Чистякова Руководитель проекта
genius_loci_tii-comgy.jpg
«Genius Loci»
Нижний Новгород
Победитель 2009 Дневник проекта
muronczev.jpg Олег Муромцев Руководитель проекта
 
ezvkq.jpg Победитель 2009
20110902-_MG_szfrmgrt.jpg Наталья Никитина Руководитель проекта
 
post_3.jpg
«Музейная почта»
Пушкинский Заповедник , Пушкинские Горы
Победитель 2008 Дневник проекта
ESHINA.JPG Татьяна Ешина Руководитель проекта
enrkpxro.jpg
«К нам на огонек»
Музей городского быта “Симбирск к. ХIХ – н. ХХ вв.” , Ульяновск
Победитель 2008 Дневник проекта
IMG_4487.jpg Ольга Анатольевна Туркина Руководитель проекта
 
6.jpg
«Ставрополье - родина слонов»
Ставропольский государственный историко-культурный и природно-ландшафтный музей-заповедник им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве , Ставрополь
Победитель 2008 Дневник проекта
IMG_4727.jpg Анна Швырева Руководитель проекта
 
DSC_0122.JPG
«Мультимедийная интерактивная экспозиция «Четвертое измерение»»
Егорьевский историко-художественный музей , Егорьевск, Московская область
Победитель 2008 Дневник проекта
DSC_0015.JPG Наталия Артемова Руководитель проекта
3.jpg
«СВЕТлое детство»
Огни Москвы , Москва
Победитель 2008 Дневник проекта
potapova.jpg Наталья Потапова Руководитель проекта
 
ChramNik.jpg
«Земская история»
Музей-усадьба Л.Н.Толстого "Ясная Поляна" , Ясная Поляна
Победитель 2008 Дневник проекта
IMG_4723.jpg Любовь Александровна Кравчина Руководитель проекта
 
17.jpg
«Музей археологии для слепых детей в Историческом музее»
Государственный исторический музей , Москва
Победитель 2008 Дневник проекта
jdhrosr_-_eccvsmblwlre_jjurh.jpg Наталья Шишлина Руководитель проекта
начало |  «  |  3  4   5   6  7  | »  Все записи 
Организаторы
Благотворительнй фонд В. Потанина Министерство культуры Российской Федерации
Оперативное управление
Ассоциация менеджеров культуры
Генеральный информационный партнер
Радио России
Информационные партнеры
Портал "Профиль" Радио «Культура» ГРК «Радио России» Журнал "АРТГИД" Журнал «Справочник руководителя учреждения культуры» Журнал «Музей» Журнал ДИ «Диалог искусств»