Выберите:

 1   2  | »  Все записи 
wheel.jpg
«Музей на роликах»
Музейно- выставочный центр г. Находка , г. Находка, Приморский край
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3046-copy.jpg Ольга Тюкавкина Руководитель проекта
 
2010_kob_09.jpg
«Синий кобальт уходит в музей»
Государственный музей художественной культуры Новгородской земли , г. Великий Новгород
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_2915.jpg Юлия Николаевна Коломыцева Руководитель проекта
 
2010_izobr_12.jpg
«Человек изобретающий»
Естественнонаучный музей Южного федерального университета , г. Ростов-на-Дону
Победитель 2010 Дневник проекта
2010_izobr_23.jpg Михаил Ефимович Клецкий Руководитель проекта
2010_ex_sled_20.jpg
«Следовая дорожка»
Музей естественной истории Татарстана , г. Казань, Республика Татарстан
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3241-copy.jpg Фарида Джавдатовна Батырова Руководитель проекта
 
2010_issled_lud_18.jpg
«Путешествие в страну людиков»
Муниципальное учреждение культуры "Музей Кондопожского края" , г. Кондопога, Республика Карелия
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3047-copy.jpg Ольга Леонидовна Локтева Руководитель проекта
 
2010_sold_04.jpg
«Солдаты – Soldiers – Soldaten. Посвящается солдатам Второй Мировой»
Нижнетагильский музей изобразительных искусств , г. Нижний Тагил, Свердловская обл.
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_2991-copy.jpg Владимир Анатольевич Кулак Руководитель проекта
2010_black.jpg
«Черный куб»
Межпоселенческий Чегдомынский краеведческий музей , пгт. Чегдомын, Хабаровский край
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3235-copy.jpg Александра Алексеевна Погран Руководитель проекта
 
2010_5_iz_02.jpg
«Пятое измерение "Нехорошей квартиры"»
Музей М.А.Булгакова , г. Москва
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3260-copy.jpg Александра Николаевна Селиванова Руководитель проекта
 
2010_soc_ma_09.jpg
«МультМузей: Песочные фантазии»
Краснодаоский краевой художественный музей имени Ф. А. Коваленко , г. Краснодар
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3000-copy.jpg Дина Игоревна Конкина Руководитель проекта
2010_issled_bur_40.jpg Победитель 2010 Дневник проекта
20100528-IMG_3431-copy.jpg Дмитрий Львович Орлов Руководитель проекта
 
2010_ex_or_24.jpg
«Путешествие сквозь пространство и время»
ГМЗ "Петергоф" филиал "Ораниенбаум" , г. Санкт-Петербург
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3274-copy.jpg Наталья Юрьевна Бахарева Руководитель проекта
 
2010_gaid.jpg
«Страна Гайдарика»
Музей политической истории России , г. Санкт-Петербург
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3010-copy.jpg Юлия Юрьевна Мацкевич Руководитель проекта
2010_malilda_05.jpg Победитель 2010 Дневник проекта
20100528-IMG_3585-copy.jpg Андрей Леонтьевич Мугако Руководитель проекта
 
2010_ex_veter_22.jpg
«Город ветра»
Краеведческий музей МУК "Музей и Дом ремесел" , г. Похвистнево, Самарская обл.
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_2917-copy.jpg Татьяна Петровна Потапова Руководитель проекта
 
2010_volna_11.jpg
«Музеи региона: новая волна»
Национальный музей Удмуртской Республики имени Кузебая Герда , г. Ижевск, Удмуртская республика
Победитель 2010 Дневник проекта
_last-104.jpg Марина Рупасова Руководитель проекта
2006_virt_mus_chehova_07.jpg
«Мелихово (остановка по требованию)»
Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова , с. Мелихово, Московская обл.
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_2933.jpg Анастасия Анатольевна Журавлева Руководитель проекта
 
2010_ex_PS_22.jpg
«Королевский замок. P.S.»
ГУК "Калининградский областной историко-художественный музей" , г. Калининград
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3017-copy.jpg Ольга Николаевна Ган Руководитель проекта
 
02.jpg
«Дружина»
ГУК "Историко-культурный музей-заповедник Удмуртской Республики "Иднакар" , г. Глазов, Удмуртская Республика
Победитель 2010 Дневник проекта
i.jpg Андрей Николаевич Кириллов Руководитель проекта
2010_div.jpg
«Лики меловых храмов – реальные и мультимедийные»
ГУК Природный архитектурно-археологический музей-заповедник «Дивногорье» , Лискинский р-н, Воронежская обл.
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3057-copy.jpg Софья Кондратьева Руководитель проекта
 
che213.jpg
«Наследили!»
Приморский государственный музей им.В.К. Арсеньева, музейно-выствочный центр , г. Владивосток
Победитель 2010 Дневник проекта
IMG_3925.jpg Дарья Богданова Руководитель проекта
 
2010_issled_mem_06.jpg
«Зеркало памяти. История политических репрессий в музее»
«Музей творчества и быта в ГУЛАГе» , Москва
Победитель 2010 Дневник проекта
20100528-IMG_3633-copy.jpg Александра Михайловна Лозинская Руководитель проекта
 1   2  | »  Все записи