Победители

Выберите:

wheel.jpg
«Музей на роликах»
Музейно- выставочный центр г. Находка , г. Находка, Приморский край
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3046-copy.jpg Ольга Тюкавкина Руководитель проекта
 
2010_kob_09.jpg
«Синий кобальт уходит в музей»
Государственный музей художественной культуры Новгородской земли , г. Великий Новгород
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_2915.jpg Юлия Николаевна Коломыцева Руководитель проекта
 
2010_izobr_12.jpg
«Человек изобретающий»
Естественнонаучный музей Южного федерального университета , г. Ростов-на-Дону
Победитель 2010 Дневник проекта
2010_izobr_23.jpg Михаил Ефимович Клецкий Руководитель проекта
2010_ex_sled_20.jpg
«Следовая дорожка»
Музей естественной истории Татарстана , г. Казань, Республика Татарстан
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3241-copy.jpg Фарида Джавдатовна Батырова Руководитель проекта
 
2010_issled_lud_18.jpg
«Путешествие в страну людиков»
Муниципальное учреждение культуры "Музей Кондопожского края" , г. Кондопога, Республика Карелия
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3047-copy.jpg Ольга Леонидовна Локтева Руководитель проекта
 
2010_sold_04.jpg
«Солдаты – Soldiers – Soldaten. Посвящается солдатам Второй Мировой»
Нижнетагильский музей изобразительных искусств , г. Нижний Тагил, Свердловская обл.
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_2991-copy.jpg Владимир Анатольевич Кулак Руководитель проекта
2010_black.jpg
«Черный куб»
Межпоселенческий Чегдомынский краеведческий музей , пгт. Чегдомын, Хабаровский край
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3235-copy.jpg Александра Алексеевна Погран Руководитель проекта
 
2010_5_iz_02.jpg
«Пятое измерение "Нехорошей квартиры"»
Музей М.А.Булгакова , г. Москва
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3260-copy.jpg Александра Николаевна Селиванова Руководитель проекта
 
2010_soc_ma_09.jpg
«МультМузей: Песочные фантазии»
Краснодаоский краевой художественный музей имени Ф. А. Коваленко , г. Краснодар
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3000-copy.jpg Дина Игоревна Конкина Руководитель проекта
2010_issled_bur_40.jpg Победитель 2010 Дневник проекта
20100528-IMG_3431-copy.jpg Дмитрий Львович Орлов Руководитель проекта
 
2010_ex_or_24.jpg
«Путешествие сквозь пространство и время»
ГМЗ "Петергоф" филиал "Ораниенбаум" , г. Санкт-Петербург
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3274-copy.jpg Наталья Юрьевна Бахарева Руководитель проекта
 
2010_gaid.jpg
«Страна Гайдарика»
Музей политической истории России , г. Санкт-Петербург
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3010-copy.jpg Юлия Юрьевна Мацкевич Руководитель проекта
2010_malilda_05.jpg Победитель 2010 Дневник проекта
20100528-IMG_3585-copy.jpg Андрей Леонтьевич Мугако Руководитель проекта
 
2010_ex_veter_22.jpg
«Город ветра»
Краеведческий музей МУК "Музей и Дом ремесел" , г. Похвистнево, Самарская обл.
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_2917-copy.jpg Татьяна Петровна Потапова Руководитель проекта
 
2010_volna_11.jpg
«Музеи региона: новая волна»
Национальный музей Удмуртской Республики имени Кузебая Герда , г. Ижевск, Удмуртская республика
Победитель 2010 Дневник проекта
_last-104.jpg Марина Рупасова Руководитель проекта
2006_virt_mus_chehova_07.jpg
«Мелихово (остановка по требованию)»
Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова , с. Мелихово, Московская обл.
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_2933.jpg Анастасия Анатольевна Журавлева Руководитель проекта
 
2010_ex_PS_22.jpg
«Королевский замок. P.S.»
ГУК "Калининградский областной историко-художественный музей" , г. Калининград
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3017-copy.jpg Ольга Николаевна Ган Руководитель проекта
 
02.jpg
«Дружина»
ГУК "Историко-культурный музей-заповедник Удмуртской Республики "Иднакар" , г. Глазов, Удмуртская Республика
Победитель 2010 Дневник проекта
i.jpg Андрей Николаевич Кириллов Руководитель проекта
2010_div.jpg
«Лики меловых храмов – реальные и мультимедийные»
ГУК Природный архитектурно-археологический музей-заповедник «Дивногорье» , Лискинский р-н, Воронежская обл.
Победитель 2010 Дневник проекта
20100527-IMG_3057-copy.jpg Софья Кондратьева Руководитель проекта
 
che213.jpg
«Наследили!»
Приморский государственный музей им.В.К. Арсеньева, музейно-выствочный центр , г. Владивосток
Победитель 2010 Дневник проекта
IMG_3925.jpg Дарья Богданова Руководитель проекта
 
2010_issled_mem_06.jpg
«Зеркало памяти. История политических репрессий в музее»
«Музей творчества и быта в ГУЛАГе» , Москва
Победитель 2010 Дневник проекта
20100528-IMG_3633-copy.jpg Александра Михайловна Лозинская Руководитель проекта
2010_issled_gulag_05.jpg
«Эхо ГУЛАГа»
пос. Ягодное, Магаданская обл.
Победитель 2010
20100527-IMG_2994-copy.jpg Иван Александрович Паникаров Руководитель проекта
Организаторы
Благотворительнй фонд В. Потанина Министерство культуры Российской Федерации
Оперативное управление
Ассоциация менеджеров культуры
Генеральный информационный партнер
Радио России
Информационные партнеры
Портал "Профиль" Радио «Культура» ГРК «Радио России» Журнал "АРТГИД" Журнал «Справочник руководителя учреждения культуры» Журнал «Музей» Журнал ДИ «Диалог искусств»