Победители

Выберите:

oczuj.jpg
«Событие века»
Самарский областной историко-краеведческий музей им. Алабина , г. Самара
Победитель 2004
DSC_0067.JPG Владимир Сорокин Руководитель проекта
 
P1020747.JPG
«Большая Сибирь. Сокровища Бурятии»
Республиканская общественная организация "Общество" , г.Улан-Удэ, Республика Бурятия
Победитель 2004
xmlx.jpg Екатерина Былкова Руководитель проекта
 
IMG_3122.jpg
«Гостеприимные Соловки»
Соловецкий государственный историко-архитектурный музей-заповедник , пос. Соловецкий, Архангельская область
Победитель 2004
man.jpg Олег Волков Руководитель проекта
IMG_3125-1.jpg
«По обе стороны кулис»
Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства , Москва
Победитель 2004
nophoto245_192.jpg Руководитель проекта
 
IMG_2074.jpg
«Музейная Долина»
Дом-музей Павла Кузнецова , г. Саратов
Победитель 2004
40in.jpg Игорь Сорокин Руководитель проекта
 
sybbdr.jpg
«ART-PAPER club в "бумажном" городе»
Сегежский историко-культурный музейно-образовательный центр , г.Сегежа, Карелия
Победитель 2004
man.jpg Светлана Новицкая Руководитель проекта
icscabkgl.jpg
«Школа волонтеров в художественном музее»
Фонд поддержки социально-культурных программ "В поисках гармонии" , г. Санкт-Петербург
Победитель 2004
man.jpg Ольга Платонова Руководитель проекта
 
vpsvrqgm ktixt l dswlywgp qivnrr .jpg
«Открытый музей в закрытом городе»
Музей города Северска , г.Северск, Томская область
Победитель 2004
znsuw.jpg Ирина Рудая Руководитель проекта
 
044.JPG
«Музейный трамвай "Хакодатэ -Владивосток"»
Приморский государственный объединенный музей им. Арсеньева , г.Владивосток, Приморский край
Победитель 2004
ydnavs.jpg Светлана Руснак Руководитель проекта
mvv ape ctx.jpg
«Территория музейного дизайна»
Пермский краевой музей , г. Пермь
Победитель 2004
man.jpg Елена Меркушева Руководитель проекта
 
epk.jpg
«Система клубов современного искусства в Третьяковской галерее»
Государственная Третьяковская галерея , Москва
Победитель 2004
hbwoljb.jpg Андрей Ерофеев Руководитель проекта
 
IMG_3220.jpg
«Видеомузей»
Няндомский районный центр досуга , г. Няндома, Архангельская область
Победитель 2004
nophoto245_192.jpg Руководитель проекта
tvixc-ge-cphldq.jpg Победитель 2004
Gartig.jpg Валентина Оскаровна Гартиг Руководитель проекта
 
kdprvfe.jpg
«Фактура времени»
Историко-культурный музей-заповедник Удмуртской Республики «Иднакар» , Глазов, Удмуртская республика
Победитель 2004
i.jpg Андрей Николаевич Кириллов Руководитель проекта
 
too1.jpg
«Клуб любителей современного искусства "ВКЛ/ВЫКЛ"»
Екатеринбургский филиал Государственного центра современного искусства (ЕФГЦСИ) , Екатеринбург, Свердловская область
Победитель 2004
alnhu2.jpeg Наиля Аллахвердиева Руководитель проекта
Организаторы
Благотворительнй фонд В. Потанина Министерство культуры Российской Федерации
Оперативное управление
Ассоциация менеджеров культуры
Генеральный информационный партнер
Радио России
Информационные партнеры
Портал "Профиль" Радио «Культура» ГРК «Радио России» Журнал "АРТГИД" Журнал «Справочник руководителя учреждения культуры» Журнал «Музей» Журнал ДИ «Диалог искусств»