Выберите:

oczuj.jpg
«Событие века»
Самарский областной историко-краеведческий музей им. Алабина , г. Самара
Победитель 2004
DSC_0067.JPG Владимир Сорокин Руководитель проекта
 
P1020747.JPG
«Большая Сибирь. Сокровища Бурятии»
Республиканская общественная организация "Общество" , г.Улан-Удэ, Республика Бурятия
Победитель 2004
xmlx.jpg Екатерина Былкова Руководитель проекта
 
IMG_3122.jpg
«Гостеприимные Соловки»
Соловецкий государственный историко-архитектурный музей-заповедник , пос. Соловецкий, Архангельская область
Победитель 2004
man.jpg Олег Волков Руководитель проекта
IMG_3125-1.jpg
«По обе стороны кулис»
Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства , Москва
Победитель 2004
nophoto245_192.jpg Руководитель проекта
 
IMG_2074.jpg
«Музейная Долина»
Дом-музей Павла Кузнецова , г. Саратов
Победитель 2004
40in.jpg Игорь Сорокин Руководитель проекта
 
sybbdr.jpg
«ART-PAPER club в "бумажном" городе»
Сегежский историко-культурный музейно-образовательный центр , г.Сегежа, Карелия
Победитель 2004
man.jpg Светлана Новицкая Руководитель проекта
icscabkgl.jpg
«Школа волонтеров в художественном музее»
Фонд поддержки социально-культурных программ "В поисках гармонии" , г. Санкт-Петербург
Победитель 2004
man.jpg Ольга Платонова Руководитель проекта
 
vpsvrqgm ktixt l dswlywgp qivnrr .jpg
«Открытый музей в закрытом городе»
Музей города Северска , г.Северск, Томская область
Победитель 2004
znsuw.jpg Ирина Рудая Руководитель проекта
 
044.JPG
«Музейный трамвай "Хакодатэ -Владивосток"»
Приморский государственный объединенный музей им. Арсеньева , г.Владивосток, Приморский край
Победитель 2004
ydnavs.jpg Светлана Руснак Руководитель проекта
mvv ape ctx.jpg
«Территория музейного дизайна»
Пермский краевой музей , г. Пермь
Победитель 2004
man.jpg Елена Меркушева Руководитель проекта
 
epk.jpg
«Система клубов современного искусства в Третьяковской галерее»
Государственная Третьяковская галерея , Москва
Победитель 2004
hbwoljb.jpg Андрей Ерофеев Руководитель проекта
 
IMG_3220.jpg
«Видеомузей»
Няндомский районный центр досуга , г. Няндома, Архангельская область
Победитель 2004
nophoto245_192.jpg Руководитель проекта
tvixc-ge-cphldq.jpg Победитель 2004
Gartig.jpg Валентина Оскаровна Гартиг Руководитель проекта
 
kdprvfe.jpg
«Фактура времени»
Историко-культурный музей-заповедник Удмуртской Республики «Иднакар» , Глазов, Удмуртская республика
Победитель 2004
i.jpg Андрей Николаевич Кириллов Руководитель проекта
 
too1.jpg
«Клуб любителей современного искусства "ВКЛ/ВЫКЛ"»
Екатеринбургский филиал Государственного центра современного искусства (ЕФГЦСИ) , Екатеринбург, Свердловская область
Победитель 2004
alnhu2.jpeg Наиля Аллахвердиева Руководитель проекта